Родители и ученики нашей школы приняли участие в видеолектории по соблюдению требований ПДД.

Сегодня, в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» для обучающихся 1-11 класса прошел Единый День безопасности. Ребята повторили правила безопасности на зимних каникулах, правила дорожной безопасности, технику безопасности в быту, при пожарах и обстрелах.

Для обучающиеся 6-11 классов прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню охраны труда, направленные на формирование культуры безопасного труда и привлечение общественного внимания к проблеме производственного травматизма

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операции «Дети России - 2023»

В рамках месячника борьбы против туберкулёза в нашей школе прошли различные мероприятия. Цель проведения: повышение осведомлённости о глобальной эпидемии туберкулёза и усилиях по её ликвидации.