Субботник памяти.

Субботник памяти

В преддверии Дня Победы активисты движения первых и волонтеры нашей школы приняли участие в « Субботнике памяти» ?
    Ребята вместе с работниками школы навели порядок на Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.

День безопасности.

День безопасности

Традиционно в начале каждого месяца в нашей школе проводится День безопасности.

Безопасность детей, несомненно, – важный вопрос в любой образовательной организации. Учащиеся должны знать правила безопасного поведения, а самое главное – должны их неукоснительно соблюдать.

Сёстры Ивановы.

Всероссийская акция «Больше, чем дружба»

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Больше, чем дружба», посвященной Дню братьев и сестер.
    День брата и сестры — это праздник родственных уз и семейных традиций, который отмечается 10 апреля во всём мире.

Живут герои в памяти народа.

Живут герои в памяти народа

9 декабря в жизни нашего образовательного учреждения состоялось знаменательное событие: торжественное открытие «Парты Героя» в честь выпускника нашей школы, погибшего 23 декабря 2022 года в населенном пункте Червонопоповка Луганской народной республики при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции - Коньшина Александра Сергеевича.
    09 декабря 2023 суббота
    Уроки мужества «О тех, кто духом силен».

Уроки мужества «О тех, кто духом силен»

Настоящий мужской разговор с участниками специальной военной операции состоялся в нашей школе на тематической встрече, посвящённой Дню Героев Отечества.

08 декабря 2023 пятница
    День добровольца (волонтера) в России.

День добровольца (волонтера) в России

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента РФ от 27 ноября 2017 года.
    05 декабря 2023 вторник
    День народного единства.

День народного единства

В рамках празднования Дня народного единства для обучающихся школы прошел исторический урок "Многоликая Россия", ребята познакомились с историей возникновения праздника, а так же с культурой, традициями и национальной кухней разных народов страны
    04 ноября 2023 суббота
    Антинаркотический месячник.

Антинаркотический месячник

В школе проводится антинаркотическая акция «Мы за здоровый образ жизни». Антинаркотическая пропаганда направлена на формирование здорового образа жизни у несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) и негативного отношения к пагубным привычкам.
    29 августа 2023 вторник
    Возложение цветов.

Урок мужества

Обучающиеся школы приняли участие в Уроке мужества, на который были приглашены военнослужащие контрактной службы 35-й отдельной мотострелковой бригады.

04 мая 2023 четверг, 10:00
    Точка Роста и дистанционное обучение.

Точка Роста и дистанционное обучение

Работа Центра не прекращается даже в дистанционном формате.
    21 марта 2023 вторник, 09:00
    Всемирный день защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей

В рамках ежегодного Всемирного дня защиты прав потребителей для обучающихся школы был проведен конкурс рисунков и интеллектуальная викторина "Права потребителей - наши права"
    15 марта 2023 среда
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в России отмечается важная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    В МОУ"Борчанская СОШ" проходят тематические классные часы "Герои большой войны"для учащихся 2-11 классов
    15 февраля 2023 среда
    В ГТО МЫ ЕДИНЫ.

В ГТО МЫ ЕДИНЫ

4 ноября в России отмечается День народного единства. Сегодня в разных городах страны проходят сотни физкультурно-спортивных мероприятий, приуроченных к этому важному событию.

04 ноября 2022 пятница

ГТО - Готов к труду и обороне!

Готовясь к сдаче норм комплекса ГТО можно значительно улучшить навыки скоростного передвижения на лыжах и сформировать привычку активного отдыха на лыжне.
    02 ноября 2022 среда
    Подготовка к ГТО.

Подготовка к ГТО

Туристический поход — увлекательное время препровождение для многих людей.
    26 октября 2022 среда
    Подготовка к ГТО.

Подготовка к ГТО

Подтягивание на низкой перекладине выполняется из исходного положения: вис лежа лицом вверх хватом сверху, руки на ширине плеч, голова, туловище и ноги составляют прямую линию, стопы вместе, пятки могут упираться в опору высотой до 4 см.
    12 октября 2022 среда

НАКЛОН ВПЕРЕД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ НА ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЬЕ