• Правила дорожного движения

Родители и ученики нашей школы приняли участие в видеолектории по соблюдению требований ПДД.
    Правила дорожного движения.
    Это было важное мероприятие, которое было направлено на повышение осведомленности детей и родителей о безопасном поведении на дороге, где взрослые и дети смогли узнать о специфике проведения профилактической работы по недопущению ДДТТ.

Дети вместе с родителями смогли получить основные знания о правилах дорожного движения и разобраться в том, каким образом их соблюдение способствует безопасности как пешеходов, так и водителей, узнали об особенностях безопасного поведения в ситуации потенциальной угрозы, об особенностях обучения детей в автошколах, организованных поездках детей, а также о правилах поведения при использовании СИМ и средств пассивной защиты.