26 марта 2024, 18:53

С целью повышения теоретической и практической компетентностей педагогов по вопросам формирования у обучающихся функциональной грамотности в ОУ регулярно проводятся заседания школьных методических обществ, методических и педагогических советов.

07 марта 2024, 11:11

В канун 8 Марта ученики 6 класса поздравили с праздником Мирошниченко Галину Евгеньевну, маму военнослужащего, принимающего участие в специальной военной операции.

07 марта 2024, 11:01

Совсем скоро наступит 8 марта – чудесный праздник, посвященный всем прекрасным женщинам мира. В преддверии этого праздника наши ребята подготавливают письма и открытки для участниц специальной военной операции.

22 февраля 2024, 08:23

В нашей школе прошла встреча с участниками СВО. На встречу с ребятами были приглашены военнослужащие - участники специальной военной операции. У обучающихся была возможность прямого диалога с участниками исторических событий современной России. Они рассказали ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, а так же провели мастер- класс по сборке и разбору автомата. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».

15 февраля 2024, 17:50

«Время выбрало нас» Под таким названием прошел сегодня музейный урок, посвященный дню памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последние подразделения Ограниченного контингента советских войск вернулись на Родину из Афганистана, где в условиях сложной обстановки советские солдаты и офицеры стойко и мужественно противостояли силам международного терроризма.