03 мая 2024, 09:37

Самые юные обучающиеся нашей школы вступили в ряды Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Ребята получили особые значки и с гордостью пообещали носить почётное звание и принимать активное участие в мероприятия различного уровня.

07 марта 2024, 11:11

В канун 8 Марта ученики 6 класса поздравили с праздником Мирошниченко Галину Евгеньевну, маму военнослужащего, принимающего участие в специальной военной операции.

07 марта 2024, 11:01

Совсем скоро наступит 8 марта – чудесный праздник, посвященный всем прекрасным женщинам мира. В преддверии этого праздника наши ребята подготавливают письма и открытки для участниц специальной военной операции.

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем всех с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов, удачи, терпения и здоровья!!!

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/-sIB7EcSmp8JpQ