16 мая 2024, 10:37

Сегодня для обучающихся нашей школы были проведены классные часы «Давай, на связи!». Ребята узнали, к кому можно обратиться за помощью, что делать, если ты попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию, а также вместе с психологом обсудили список проблем, по которым можно позвонить на телефон доверия. Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

06 мая 2024, 20:12

В преддверии 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, наши обучающиеся участвуют в акции «Георгиевская ленточка». Это символ, который не только напоминает о величайшем подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны, но и представляет собой длинную и героическую историю.

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» «Большая перемена» — это уникальный конкурс для школьников и студентов. То самое место, где не оценивают, а ценят. Проект позволит тебе прокачать навыки и реализовать себя в любой сфере.

03 мая 2024, 09:37

Самые юные обучающиеся нашей школы вступили в ряды Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Ребята получили особые значки и с гордостью пообещали носить почётное звание и принимать активное участие в мероприятия различного уровня.

Международная историческая акция «Диктант Победы» - самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже 6 раз. Организаторами акции выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество при содействии Минпросвещения России Рособнадзора, Россотрудничества, движения «Волонтеры Победы», Российского союза ветеранов, Минобороны, МВД, МЧС и др.