Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» «Большая перемена» — это уникальный конкурс для школьников и студентов. То самое место, где не оценивают, а ценят. Проект позволит тебе прокачать навыки и реализовать себя в любой сфере.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

На базе ЦДЮТУР г. Валуйки прошли соревнования по летнему биатлону, в которых приняли участие и учащиеся нашей школы. Поздравляем Теплякову Арину, занявшую 2 место и желаем дальнейших побед!

Остался месяц для того, чтобы сформировать свою проектную идею и подать её на конкурс «Время 31-х».

Поздравляем Иванову Викторию с победой в финале Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества