• Без срока давности

В рамках Дня единых действий обучающиеся и педагоги нашей школы присоединились к проведению просветительских событий «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны . Классными руководителями и педагогами проводятся патриотические мероприятия: Час истории «Блокада Ленинграда», видеоквест, патриотический диктант «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада»
    Без срока давности.
    «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада»