В целях повышения эффективности антинаркотической профилактики и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся в МОУ«Борчанская СОШ» были проведены мероприятия в рамках областного антинаркотического тематического месячника «Знать, чтобы жить!». В данных мероприятиях участие приняли 68 человек. Мероприятия проходили согласно утвержденного плана.

С 29.05.2023 года по 30.06.2023 года в школе проводится антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!», направленный на популяризацию здорового образа жизни среди обучающихся и повышения эффективности антинаркотической профилактики.

Дорогие выпускники! Сегодня вы получили важный документ. Аттестат – это не только общая оценка школьных знаний и успехов. Это - своего рода путёвка во взрослую жизнь: перед вами - множество путей-дорог, перед вами - будущее. И каким оно будет – зависит только от вас.

02 июня 2023, 11:15

Детство — это волшебное время в жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный добра и радости, чувствовать себя любимым и защищенным. Дети ― это будущее нашей страны, а лучший способ сделать будущее прекрасным — сделать наших детей счастливыми. 1 июня в школе в дистанционном формате прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей

В России стартовал социальный проект «У страниц нет границ»