01 ноября 2023, 11:23

Подать заявление на организацию отдыха ребенка в каникулярное время можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

01 ноября 2023, 11:10

Записать ребенка в школу можно через единый портал государственных и муниципальных услуг.

24 октября 2023, 08:11

Ежегодно 20 октября отмечается международный День повара, который утвержден в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Наши ребята приняли активное участие в игре «Правила здорового питания» и в фотоконкурсе «Я – повар»

14 октября 2023, 12:31

14 октября наша область отмечает значимый праздник - День флага Белгородской области. В преддверии празднования Дня флага Белгородской области учащиеся нашей школы принимают активное участие в акции «Наш флаг - наша гордость»

20 сентября 2023, 13:28

В рамках муниципального проекта «Учителями славится Белгородчина» для обучающихся были проведены уроки-экскурсии, посвященные истории нашей школы и ее выдающихся педагогам.