Отдых учащихся.

Отдых учащихся

28 марта в МОУ "Борчанская СОШ" состоялось открытие весеннего оздоровительного лагеря "Ромашка". Первый день лагерной смены был посвящен Дню "Театра".
    28 марта 2022 понедельник, 10:00
    Уроки добровольчества.

Уроки добровольчества

В целях формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции в МОУ"Борчанская СОШ " прошли уроки добровольчества
    15 марта 2022 вторник, 14:00
    Поздравляют Ёлкину Н.И..

Поздравление 8 Марта

Волонтёры МОУ" Борчанская СОШ" поздравили ветеранов педагогического труда с Международным женским днём 8 Марта.
    07 марта 2022 понедельник, 11:00
    На торжественной линейке.

Памяти героя земляка

21 февраля в МОУ "Борчанская СОШ" состоялось торжественное открытие Стенда.
    21 февраля 2022 понедельник, 13:00
    Конкурс рисунков.

Моя будущая профессия

Профессиональное самоопределение обучающихся и воспитанников образовательных организаций
    15-20 февраля 2022
    Молодые профессионалы.

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

Онлайн
    VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Белгородской области вот-вот начнется...
    10-20 февраля 2022
    Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

В предверии праздника 23 февраля в МОУ "Борчанская СОШ " состоялся волейбольный матч между командами юношей 6-10 классов
    18 февраля 2022 пятница, 13:59
    Первый звонок.

День знаний

Поздравляем  с Днем знаний! Желаем большого стремления учиться, узнавать и познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать и тянуться к совершенству. Пусть ваши глаза светятся огнем живого ума. Будьте стремительны и активны. Успехов в новом учебном году!
    01 сентября 2022 четверг, 08:00