Иванова Светлана Васильевна

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им Ольминского, 1984 г.

соответствие занимаемой должности

Почётный работник общего образования

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»
    «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», 56 часов, 19.04.2022
    ООО «Инфоурок» «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 14.07.2021, 600 ч.
    ООО «Инфоурок» «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 18.08.2021, 600 ч.
    ООО «Инфоурок» «Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 25.03.2020
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей « Точка Роста», 2022 г., 36 ч.
    ОГБУ «Белгородский информационный фонд» «Компьютерная грамотность и основы  программирования», 20.02.2022, 72 ч.