Олейникова Нина Владимировна

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт, 1993 г.

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 26.05.2023, 36 ч.
    АО «Академия «Просвещение»» «Современные образовательные технологии в начальной школе», 15.10.2021, 144 часа,
    ОГБУ «Белгородский информационный фонд» «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике», 16.01.2023, 72 ч.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций»,18.05.2021, 16 часов,
    ОГБУ «Белгородский информационный фонд» «Основы логики и визуального программирования» 01.04.2022 г., 36 ч.
    ООО «Инфоурок»  «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» 09.03.2022, 600 ч.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)» 2022 г., 58 ч.
    ООО «Инфоурок»  «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 18.11.2020 г., 72 ч.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей « Точка Роста», 2022 г., 36 ч.