• Экологическое воспитание

Обучающиеся МОУ "Борчанская СОШ" приняли участие во Всероссийском Уроке «Эколята – молодые защитники природы», цель которого -экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Экологическое воспитание.

Экологическое воспитание – формирование у человека сознательного восприятия окружающей природной среды, убежденности в необходимости бережного отношения к природе, разумного использования ее богатств, естественных ресурсов.

Целью экологического воспитания является формирование духовного и практического опыта взаимодействия человечества с природой.